Если все хотят мира и стабильности, то почему их как не было так и нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Кто из политиков хочет мира? Покажите мне этого одного ненормального человека?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344131)
Одни хотят мира, а другие только говорят о нем, но хотят войны.
Мудрец (22599)
Потому, что это невыгодно. На нестабильности и войне делаются огромные деньги. Так устроено это тупое общество (не только у нас в России, а везде во всем мире).
Каждый по-разному их понимает.
Да хватит Вам. Вот, например, насчёт стабильности у нас, стабильней некуда - наелись по самое не балуйсь
Хранитель Истины (399761)
Потому что все хотят других под себя подмять, а потом чтобы мир и стабильность.