А вот смею спросить обе половины, с какого возраста девушка превращается в женщину???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123413)
Достигшая зрелости и вступившая в половые отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146971)
лет с 20-ти ...примерно )
как выипут.
Верховный Наставник (145869)
По моим наблюдениям характер и мировоззрение меняется что то лет в 18...потом когда выходит замуж.А родился ребёнок,совсем другой человек.
Верховный Наставник (149636)
Пацаны в мужуков в 55 превращаются,а девчонки соответственно в 50..
Наставник (81702)
Когда становится мамой.
Не знаю, может после 60-ти?)
Наставник (53771)
Некоторые и с рождением ребёнка так и не становятся женщинами. Женщина в женщине или есть или нет...
Хранитель Истины (306753)
В смысле когда в трамваях начинают обращаться "женщина"?
У меня точная граница есть - 47 лет.
Когда выходит замуж. А это может произойти и в 16 и 18, и в 25 или позже.
В иностранных языках, статус женщины определяется обращением к ней: мисс или миссис, фройлен или фрау. А в
русском языке есть полузабытое слово девица, изначально обозначающее не только молодую незамужнюю девушку, но и любую незамужнюю женщину (не вдову) в любом возрасте.