Когда Вы слышите "Молодая девушка", женщину какого возраста представляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105470)
я всех женщин называю девушками))
без приставки "молодая"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до 30...)
Хранитель Истины (325784)
ДО 20 лет.МАКСИМУМ! И не ЖЕНЩИНУ. А именно ДЕВУШКУ. Не познавшую мужчину ещё.
Гроссмейстер (7468)
Лет 14-16,
Наставник (88080)
Смотрю на говорящего, и от этого отталкиваюсь... Для кого-то это 15, а для кого-то 45...
Наставник (76786)
22-30, возможно и до 38
есть такие девушки, прям ухххх))))
как я, например))))))))))))
Верховный Наставник (213183)
Максимум школьница )
Не старше 20 лет
Просветленный (714532)
Лет до 20. Тут мама передачу Малахова смотрела про жену Башарова. там периодически говорили о не "девушка", ну какая девушка она во всех отношениях, если ей 39 лет? Она уже полжизни прожила!