Вам не кажется что через пару лет, Россия и Китай проведут военные учения возле берегов США??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230581)
Думаю штаты будут новой провинцией Китая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
Неа,пока Китаю и России,выгодно быть вместе,но что будет дальше,неизвестно...
Верховный Наставник (168540)
Может быть.
нет, зачем тянуть.
Просветленный (595230)
Нет.китай всегда будет сам по себе.
Не кажется...
А почему не "на"?
Наставник (82090)
А какие глобальные терки у США с Китаем? Товарооборот - полтриллиона зелени, амерские студенты в Китае учатся, китайские - в Америке.. Несколько миллионов человек еженедельно туда-сюда шастают.. Оно ему (Китаю) надо..
Проще чуток подождать, кто кого загрызет.. И добить оставшегося, шоб не мучился..