Голос или фото...что выберешь для того, чтобы узнать обо ответчике чуть больше?) всё вместе типа нельзя))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22599)
Фото. А если еще фото ладони, то вообще замечательно. Можно очень многое сказать о человеке. Я не хиромант, только начал изучать это дело.
А голос... мало о чем может сказать. Особенно если попадется такой как я - прикололся над знакомым и смог его убедить, что всё ложь, что говорят и Земля на самом деле плоская!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Фото ...а потом голос!
.
Мудрец (24138)
Голос))
Хранитель Истины (268271)
Лучше голос... (Ё!) )
Верховный Наставник (232729)
По фото я могу очень много узнать...а голос мне мало говорит об его обладателе
Наставник (77742)
Голос.
.
Наставник (83267)
Меньше знаешь- лучше спишь. Увы, проверено не раз.
'D
Верховный Наставник (109416)
фото. Не только потому, что я визуал. Голос можно "сделать", а лицо человека говорит о многом.
Гроссмейстер (8284)
Фото-только не прошлых лет!
Верховный Наставник (172318)
Я выбираю голос и очень часто ошибаюсь.
Фото... это хорошо.
Но для меня важно видеть глаза человека... его реакцию на то, о чем говорим.

Добрый вечер))
Верховный Наставник (211203)
фото

sl
Наставник (25742)
Фото...