Про дизайн интерьера вопрос. Тебе что важней - чтоб красиво или чтоб уютно.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
Уютно, потому что комфортно то, что радует. Что близко. Может быть красиво - необычное сочетание цветов, форм, интересные дизайнерские ходы. Но не твой стиль. Да, красиво. но жить в этом бы не хотелось.

сестрик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2653)
Уют важнее конечно..
Наставник (45032)
Я за идеальное сочетание красоты и уюта... Хотя тут закономерность - где некрасиво - там мне не уютно )))
Магистр (1066)
чтоб удобно.
Всегда сталкиваюсь - или удобно, или красиво
Верховный Наставник (211187)
точность мне важна .

sl
_________
Привет_)!_