навеяно...чтО толкает мужчину в интернете обзывать женщину?)притом,что женщина ни словом не задевала его как личность...безнаказанность?в реале уже ухо отстрелили бы ему...или все таки жара мозги плавит??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8257)
да да..отстрелили..прирезали..отрезали...

Ленка нлпщица..доброта лицемерная...котлетку из ушей будешь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
Хам он в интернете хам на порядок выше.
Наставник (45032)
Сама же знаешь ответы на все эти вопросы... ))) Дня отличного, сестренка...)))
Верховный Наставник (158935)
я придумал..называть это..синдром кошеля...)) приветки..))
Наставник (43118)
привычка, только какая, вредная или безвредная