Гроссмейстер (8257)

доктора мясоеды утверждают что людям надо есть людей потому что люди по своему строению идеальная пища?и как вам такая нямка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
При побеге с каторги, при царе, опытные зеки брали с собой новичка...в качестве консервов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
тебя не будем...силосом прёт....
Люди не идеальная пища для людей. Людоедство вызывает специфические болезни нервной системы, вроде Куро