У вас сколько зонтиков... в хозяйстве?

Как подбираете...на каждый сезон и цвет одежды.. свой?
И да..каких фирм предпочитаете...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вот перебирала,штук 8,вопрос-накуа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Увидим осенью на укропе.
Верховный Наставник (105284)
один есть, и тот сломался)) надо новый покупать)
Наставник (49570)
На данный момент один сломанный))))))
Будет два. На всякий случай. Один покупаю светлый,второй потемнее)))
Без зонтика обхожусь! Не сахарный!
Один
Подбираю,чтобы в сумку влезал.В любую.
Хранитель Истины (325784)
Всегда один.Ломается-покупаю новый.Какие ещё фирмы?!)))Вон в Фамилии за 500 р купила-отличный зонт.Свои функции выполняет.)
Привет,Маш!)
Наставник (97797)
У меня 4 одинаковых зонта. Хамелеоны, основной оттенок - бежевый. Один - на работе, второй - в машине, третий и четвертый - дома. Фирма Легент, сейчас на ярлычке посмотрела.До этого вопроса не задумывалась о производителе, зонтик и зонтик...
Лично мой один...трость,леопардовый.Купила радугу,а в окно посмотрела,каждая вторая собака с таким зонтом...маме подарила.У мужа один черный,у детей два...и то скорее всего сломаны.Фирму не смотрю,расцветка нра и хорошо
Хранитель Истины (271871)
Они ещё и фирменные бывают?!!
У нас один детский и один мой со сломанной спицей!
Да зачем они нужны вообще! Разве что от машины до театра в дождь дойти!
А так, только руки занимают!
один , обновляю раз в несколько лет , когда старый надоест . покупаю в электричках , там все время один и тот же дядька ими торгует .
Хранитель Истины (371180)
не пользуемся мы оными однако