привет)а сколько у вас зонтиков?а у мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233534)
Четыре. Красный, бирюзовый , белый черными бабочками
и с черными кружавчиками по краю --складнЫе.
И один любимый -- серебристый верх и синий низ,
зонт-трость , огромный такой и легкий зонт. Обожаю его.
Мужа нет , зонты у бывших всегда были черными
Привет, МерсиЯнка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
у меня один) у мужа по-моему ни одного)) он до машины под капюшоном добегает)
Газеткой прикрываюсь !!!))
Верховный Наставник (128038)
Привет,Яночка)) У меня три,хочу ещё какой нибудь красивый,яркий ))Только у нас дожей не было ооочень давно ))
Хранитель Истины (270347)
Ха!
В Ашане по 100 руб. 5 штук купила! Не жалко терять.
Хранитель Истины (303115)
У мну одЫн, чёрный в красные розы, гы
У мужа-нетю, терпеть он их не может, ему проще мокрым ходить.
Просветленный (714851)
Один дома, один - на работе, у мужа один в багажнике
У мужа шикарный зонт с кажаной ручкой весь большой ,чёрный с серебряной полосой по краю..
у меня зонтов больше чем пальцев на руках и ногах)))но правду сказать то что они когда то были мои я уже с трудом вспоминаю,девчонки растащили...но свой любимый прозрачный с неоново розовой каёмочкой не отдала!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня два, у мужа один.
По одному: у меня, у мужа, у дочки. Ах да, у дочки еще есть зонтик от солнца, весь такой девчачий.