Сколько в среднем Вам служит зонтик? Это при условии, что Вы не забудете его в транспорте, не

одолжите без отдачи или просто не потеряете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тот, который забыла в метро недавно был куплен лет 8 назад. Он был английским и был в хорошем состоянии.
А есть купленный в СССР. В последние годы его существования. В Латвии, вроде бы датский. Он лежал просто, теперь оказался востребован.
Но за эти годы износилось несколько зонтов. Особенно недолговечны мужские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я раз в год его беру...и в половине случаев теряю ...лет 10 уже
Хранитель Истины (355551)
Лет пять, как минимум.
Редко зонтики ломаю, скорей надоест, чем сломается.
вечно..если он не бракованный)
Верховный Наставник (170751)
он мне не служит, я его не нанимаю! от сильного дождя он не спасёт, а под обычным- я не растаю..
Года полтора-два - при нашем ветре...
Хранитель Истины (334458)
Грузинского подпольного пр-ва с кнопкой- с 72 года работает. Дешевый китайский складной- с 87-го. А подороже с деревянными полироваными и резными рукоятями не более сезона почему-то.