Если каждый считает себя умным, порядочным, честным, искренним, То почему ж так много проблем?

у человечества, если все такие хОрОшие!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232651)
Ценности не те. Мало себя кем то считать, нужно быть. Или хотя бы просто быть человеком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
серьезно? ну я вот прямо скажем не ангел. мне не трудно признаться что я далеко не хороший человек потому что я честен с самим собой. работать есть над чем.
наверное ум и порядочность изменились ,и теперь их строй, занимают нынешние ,умные и порядашнае!))
Знаток (365)
От алчности, гордыни и неведения прикрываемых осознанным или неосознанным лицемерием.
Гроссмейстер (7260)
умным и порядочным может быть считают, но честным и искренним? в жизни это даже как то неприлично... за психа примут.