Почему так считают-"Если ты можешь лизнуть себе глаз, то проблем с женщинами у тебя явно не будет)"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наивно полагают,что будет использоваться по женскому назначению))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
Ну значит чот еще себе можешь лизнуть, зачем тебе женщина?
Верховный Наставник (112768)
Ну есчо бы, такой черт языкастый, может который себе прочистить глазное яблоко, не прибегая к ватной палочке. Женщинам должно быть хорошо, да.