.
Верховный Наставник (166854)

У нас ща на детской площадке тусовка) как думаете) они мне коньячку нальют если подкатить к ним щас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Хм, а наши уже разошлись... к вашим рванули, наэрна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
навряд,сивухи какой-джин-тоника)
Верховный Наставник (100076)
Скорее Потрвейн 777 )))
Любящие коньячок чаще в барах...
Верховный Наставник (213183)
Подкати, нальют и ночка будет незабываемая... Т.е. не вспоминаемая )))
Верховный Наставник (215020)
Надо полицаев вызвать! А то скучно ребятам без аниматоров таких! Аниматоры правда дорогие нынче-3500 с каждого зрителя получится,но зато представление будет незабываемое
они тя побьют,сиди
Наставник (73047)
Это смотря кого там больше))) Если мужиков, то всенеприменно нальют))
Верховный Наставник (213906)
И нальют, и сами подкатят к Вам)