блин блинский!!!!!ну почему???почему мышка иной раз как залипнет...и бац хорошему человеку либо за вопрос ,либо за ответ единицу или двойку влепила....!!!!понимаю что фигня,но почему такое неприятное ощущение??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225178)
я так ЛОшки троллям раздавал...)))
Наставник (93018)
Вот проблема... Влепила двойку нечаянно?! Значит еще +3 за тобой будет... )))))) Вернешь в следующем вопросе! )))))
Просветленный (644796)
у меня планшет дешёвый- так он тоже такое иногда отчебучивает. я пишу в комментах- прости)))
Я-то думала----я одна такая криворукая))))
Вынужденная постоянно извиняться...вот и теперь---за криворукую)))
Хотя...что-то я вообще от вас никаких оценок не припоминаю...ЛОшки были,а оценки зажмотили?Гоните единицу)))