Слушайте, ну я понимаю 5 баллов за ответ, единица- значит "ты дура".Но что значит двойка или тройка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (131109)
1-идиотка
2-окончательная дура
3-просто глупенькая
4-ой..не туда нажал
5- понравился ответ(вопрос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
,,Ты не дура, но в данный момент сморозила куйню,,.... примерно так...
Промазал может кто?)
Насколько разорвался пукан по пятибальной шкале - от 5 до 1)) 5 не разорвался, 4 пошёл дымок, но всё нормально, 3 дымит конкретно, 2 пукан загорелся!, 1 взорвался накуй)))
Наставник (66647)
Двойная или тройная дура!
Хранитель Истины (289996)
Захаровна,это значит,что тебе пофиг на оценки)))
Просветленный (595295)
Иногда это просто Промахнулся ,а исправить нельзя.
Хранитель Истины (251405)
Хотят привлечь к себе внимание.
Гроссмейстер (9018)
ну не совсем ерунду написала
Знаток (463)
хуже кола...ни во что тебя не ставит
Наставник (74486)
Если пятерку принять за сто процентов, то единица - дура на 100%, двойка - дура на 60%, тройка - дура на 40%, четверка - дура на 20%.
Хранитель Истины (462582)
Значит дура, но не совсем! ) Не всё так уж безнадёжно, есть возможность исправиться.