А почему ни Поросёнок Петя, ни Кролик Сеня, ни паршивцы из ВР НИ РАЗУ не помянули погибших +

+ на Донбассе мирных жителей? Они устроили минуту молчания даже по своему спиваку-волонтёру, а по простым людям - НИ РАЗУ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135148)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Педерасты...
Верховный Наставник (146321)
это ж , по словам Кролика, "недолюди"
ну а как же....они ж борятся исключительно с Российской армией....причем со всей. Случись кому напасть на Россию- некому будет защищать, вся армия на Украине)))) включая осенний призыв этого года)))
Верховный Наставник (141301)
так тож москали придумали АТО, а ВР во главе с Петей тут не причем, они романтично цветочки нюхают
Хранитель Истины (317704)
х-у-е-с-о-с-ы,,,извините , что я о мертвых так
Хранитель Истины (266800)
ты разве забыл, как у Порошенка красную рожу перекукожило, когда он орал: Ваши дети будут учиться, а их дети будут сидеть по подвалам...Что ты хочешь от подонков...

а ты помянул? кстати, а как насчёт тех мирных жителей которые погибли от обстрелов, проводимых ДНР-ЛНР, в Мариуполе например, как насчёт тех мирных жителей которых Фобос и Маньяк пытали?
Их всё равно повесят. Всех. И они сами это знают. Изо всех сил они гонят от себя саму эту мысль о виселице. Но понимают глубоко внутри шо обратной дороги уже для них нет. Только туда - в ад. Поэтому до последнего дёргаются, надеясь на чудо, заливая смертный страх дорогим виски и коньяком, издавая приказы, одни другого чудовищней, в тщетной надежде что всё как-нить образуется, шо браты-пиндосы выручат в последнюю секунду.
Не выручат.
Как не выручили они всех своих шавок.
Историю надо знать, панове укрофашисты.
простых людей там нет. Там все вежливые.