Почему всякий раз, когда ты, собравшись до ветра, расстёгиваешь ремень, то с него падает то кобура, то пейджер, то тушка гуся или кролика? Ну неужели нельзя как то аккуратнее.. Зафиксировать, что-ли..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156148)
...у меня кажный раз, когда я расстегиваю ремень, возжелавши до ветру - патроны сыплются, и жуткие маты сыплются им вслед... потому что ето не просто ремень - ето патронташ у меня, и на ём ещё штаны держутся...
уой... хорошо что напомнил: засада - засадой, но побежала-ка я искать, где ближайший ветер... и с ремнем буду оккуратнее...
Рома, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Ну я же к НГ готовлюсь!
Просветленный (565756)
Я фиксирую свой шланг и не могу отвлечься на другое