Вы часто встречаете душевных , открытых людей?Что при этом чувствуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123398)
Не так уж и часто.... Пару недель назад нас оставил такой человек. Теперь на службе как-то сиротливо, неуютно...
Моя искренняя благодарность и память о ней. Буду жив,буду помнить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
редко...но они бывают...чувствую....знакомое и родное мне чувство...то которое я испытывала когда была такой....
Наставник (50930)
Некую уверенность в поддержке.
Верховный Наставник (172276)
Редко. И всегда это удивление.