Почему в западных странах многие музыкальные группы, в которых выступают взрослые мужики, +

имеют в своём названии слово "бойз" - "мальчики"?) "Пет шоп бойз", "Бет бойз блу", "Бойз", "Бич бойз", "Бисти бойз"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Точного ответа я не знаю но посмею высказать предположение.
Всё логично.Они же не девочки.))
А если серьезно,то может потому что являются родоначальниками данного направления в музыке.
Хотя и это не факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Голубизна, млять... Модно...
бойс ещё переводится как парни - учи английский

У нох вроде для парней и мальчиков бой а для девушек и девочек герл.
Хранитель Истины (271203)
Я не слушаю Бойзов, я слушаю о х у е н н е й ш и х Свинцовых Цеппелинов, хулиганов из Аки-Даки и п и з д а т е й ш и х Темно-Пурпурных!