Почему представители НАТО не хотят участвовать в армейских играх, в которых участвуют РФ, КНР и многие другие страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271161)
Бздят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123310)
Слабаки...
Обделаются со стопроцентной гарантией!
Армяне или сирийцы им нос утрут....Да ещё и гусеницы порастеряют на танкодроме...Никто не станет покупать их танки!
Хранитель Истины (430813)
На Т-72 ездить не умеют.
Верховный Наставник (164713)
Боятся опозорится.
Дык, Путина боятся, да и смех их разбирает, когда "модернизированные" Т-72 видят....
Верховный Наставник (213641)
танки у них дюже чижолые...не на чем везти..
Верховный Наставник (105901)
У них в США не так давно скандал был - танкисты от фаст-фуда разжирели
до такой степени, что в люки не влазили. А ведь на биатлоне - там ещё и
бегать надо...
Верховный Наставник (205354)
Засмеют танкисты из других стран когда узнают, что они ездят на танках в памперсах.
ССуть!