Скажите, ну вот если меня обидели, имею же я право нассать обидчику в тапки ? !

Не истерить, не дуться, не мстить, обижая в ответ, а просто мило так нассать в тапки... во избежания глубокого конфликта ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну что там тапки....
лучше уж в новые туфли)))
или сапожки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mi
Мудрец (11182)

Наставник (37941)
можешь даже наложить...нуу в виде бонуса))))))))))))))
Но злоупотреблять этим
точно не стоит)
уж лучше от души наорать
ну ,если он потом вам этим ссаным тапком да по роже - тогда уж не обижайтесь вы
"-"
Наставник (64675)
)) полнейшее , но , луче в рот , чёб головой наперёд крутил
А нее промахнетесь?
Верховный Наставник (187841)
Ну, уж, тогда следует мяукать во-время процесса!
Наставник (45032)
Думаешь это что-то изменит? ))) Ну разве что только для собственного морального удовлетворения...))
Наставник (46350)

а если, тапок не ношу??? куда ... тогда ...??
мне их купить, ... спецЪяльно для ...??
я ж, понимаю, ... сразу будет легче ...!!
для тебя ... всегда ...!!! уже пошла ...!!!

Это дело внутреннего интеллекта.
По мне - просто перестать замечать человека.
Истерить, дуться, мстить, обижая в ответ - это стандартный вариант.
Нассать в тапки - оказалось, что многие получают от этого удовольствие.
Стандартный номер два.