Импорное христианство, импортная демократия, импортный капитализм, комунизм и прочие импортные Дольчики. На Фуя Русским людям, это импортное Дерьмо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162426)
а оно импортное все красивое хоть и дерьмо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Ну...честно гря...православие - имеет много общего с Россией и Русью...так что...считать его импортным - это несколько не то...Как мне кажется...
Гроссмейстер (8257)
чтобы было своё...нужно брать ответственность и нести её....а где ты видел таких русских?
Наставник (33415)
Дерьмо кто забывает что русскому православию 1000 лет