За чем украинцы и прочие едут воевать с Донбассом? Деньги ?

Защищают насильно Донбасс от них же
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206146)
Они подневольные души, хотя если бы Россия захватила Витебскую область я бы тоже пошел воевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За защиту территориальной целостности страны. Чтобы там второй Чечни не было
Наставник (28539)
Там Украинцев нет, там русские с русскими воюют . Украинской нации нет, это выдумка западных технологов с целью разделить русскую нацию .
а сколько с российской стороны едет воевать на Донбасс Чеченцы эти откуда там взялись

а насчёт защищать от них же .. так работает со мной женщина беженка из Донбасса Она говорит я в свой родной город вернуть когда туда войдёт украинская армия. Так кого она считает защитниками от ваших гиркиных, чеченцев, ряженых казачков, неоязычников и прочих?