Вот иногда бывает такое тупое чувство, ты просто сидишь, и не понимаешь, это у тебя душа болит или ты просто жрать хочешь?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213183)
Душа болит как жрать хочу! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Обычно и то и другое одновременно!!! Как подумаишь шо жрать готовить - прям душа болит. а жрать то охотаа.....
Верховный Наставник (102968)
Однозначно,надо сначала поесть,а то негоже на голодный желудок с чувствами разбираться)))