почему женщины в жару мучают тело лифчиками? если размер и не обвисшая форма груди позволяет БЕЗ..

топики..маечки...платья...со вставочкой незаметной... и все!
правда...если сосочки торчащие а не обволакивающие пол груди... тут не все так просто)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73047)
Знаю дамс, которые даже спят в них...привычка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот у менч эти сосочки так торчат если не в лифоне шо застрелить могут...а мне не приятно когда на меня пялятся....
Гроссмейстер (7178)
Кто мучает-то? Все сарафаны на шворочках шьют - надеть невозможно! Я, например, без лифчика никогда не любила, но и не люблю, чтоб его видно было.
Хранитель Истины (303266)
Честно те скажу, не ношу я эту кобуру летом.....если, конечно, платье или майка не просвечиваются))))))