почему Мужчины считают,если за рулём Женщина,то лифчик ей одевать необязательно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не лифчик красит девушку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы из других машин позаглядывать, а что там есть внутри ?
Хранитель Истины (344350)
И не только лифчик, но и трусы без надобности. Да и вообще делать там за рулем нечего, лучше рулить подушкой на диване.
Наставник (32447)
а что это такое "лифчик" ? я вот знаю такую штуку .на себя одевываеш и по карманчикам рожки от автамата распихиваешь , гранаты там фсякие.
Верховный Наставник (146941)
Лифчик всегда одевать необязательно , если сиськи это позволяют ) Господь создал красивые сиськи для того , что бы ими любовались мужчины , а не для того , что бы прятать их по лифчикам ....