Каким креативным гением надо быть, чтобы назвать свою фирму - "Сучессо" ? +++

Это у нас в Воскресенске контора.
Что-то связанное со строительством металлоконструкций.

Сами убедитесь в названии http://moskva.menfo.biz/com/2022643/suchesso

А на сайте поиска работы пишут так:

Не везёт! Мы не смогли найти работу для Вас.

Мы не можем найти вакансии для Сучессо .

Мы не сомневаемся в Вашем знании орфографии, но лучше проверьте указанные Вами ключевые слова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101099)
Ктож их поймёт...креативных то не в меру...как то прочёл...компания " Пандора"...чемто вумным занимаются...типа финансов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)

Верховный Наставник (177979)
А у метеорологов-- " По данным спутника "Фобос"...Так и будем под страхом жить ??