А чтобы быть гением, надо наркотики употреблять?) чет как ни читаю про гениев так кокаин)

ну или там другие какие психотропные...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85904)
Расширять сознание нужно,чтобы быть гением,например LSD.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (602)
опиум/метадон самая круть)
остальное фигня))
Наставник (58681)
гении это проводники или божественного или демонического. я знаю и других современных гениев, но дьявол сделает все чтобы об этом знало как можно меньше людей и как можно больше знали о тех кто скопытился ловя вдохновение.
Верховный Наставник (148032)
Во времена старых гениев, кокаин не считался наркотиком...
Наставник (49354)
чтобы быть гением нужно вдохновение
а наркотой они балуются когда вдохновения нет)
ты велик купила?)
Верховный Наставник (133383)
чтобы быть гением, нужна гиперкомпенсация какой-нибудь минимальной мозговой дисфункции