Ну хорошо . А с чего Вы взяли , что Вы не рождены для успеха ? ...))) Каааааааааак я люблю думать над вашими ответами ! И о себе в том числе .... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Мало того, я еще чувствую что буду жить в замке :-) Кому ни скажу, все завидуют :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Да ладно... я рождена для успеха...
И не нужно думать!!! над моим ответом...
Верховный Наставник (190543)
ну а зачем он нужен - успех? Успех - это всегда напряжение, усилие, хлопоты...и самое главное - он же не постоянен...сложности одни. И не факт - что от него радостно будет...