"Всем, всем, всем билеты МММ" - это ж Наглость. "Всем, всем, всем, билеты ЦБ" - вот это правильно? Это и есть Свобода выбора типа Билетов для толпы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110779)
А я тогда прокрутил их. В Киргизии, это ктнотеатр около м. Новогиреево, был пункт ихний, по выдаче денег. Я смекнул, набрал мальчишек, так они вроде бы как очередь переписывали. Стояли со списками и кричали - кто в очередь не записался. Записывались очень многие. А один паренек был у меня на бирже в это время. И как только я узнавал, что деньги привезут, я звонил ему, он торговался и брал эти билеты по дешевке и сразу ко мне. А я был в числе всегда первых 5. Элементарно, Ватсон