Никогда не пользовался. Аккумулятор от телефона в лягушку как правильно засовывать, на ней не написано где + , где - , она сама что ли определяет?

С учётом предыдущих моих вопросов - не в живую лягушку, у меня её нет, в смысле в зарядное устройство - лягушку.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Серёж, с этой лягушкой первый раз лучше подойти к ребятам , которые ремонтируют телефоны. Они тебе сразу выставят лапки на нужную ширину и покажут на какие контакты ставить. В аккумуляторе и контактов несколько.
Но лучше и качественнее заряжать телефон от обычного зарядного устройства. Лягушка - это крайний вариант, если уже нет возможности отремонтировать в телефоне контакт зарядного входа, а расставаться с любименьким аппаратом жалко - это продлит его службу но... быстро убьёт аккумулятор. Эти лягушки - они такие террористки.