Гроссмейстер (5853)

Когда вопрос написан не правильно, то вы как понимаете про что он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305182)
Какнаписанотакипонимаю.

Правда, потом автор вопроса часто понять логику ответа не может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
если я ничё нипанимаю, я так и пишу, что ниченипанятно
Наставник (60324)
понимаю как умею... и отвечаю соответственно пониманию или не отвечаю..
Верховный Наставник (111345)
От перестановки букв смысл не меняется, почти))

есть картинка на эту тему...В инете наверно многие видели...
А когда специально пишут с ошибками,то это понятно,что человек шутит и специально так пишет))
Хранитель Истины (265825)
Вот тут...
https://qna.center/question/1508371
совсем не поняла...
(Ответила..., как смогла...)

(Ё!) )
Верховный Наставник (107708)
Не отвечаю.
Наставник (48322)
Скорее так сказать-нет постановки,о чем хотел спросить тот автор.Конечно по незнанию бывает и такое.Приходиться бывает гадать-что он имел в виду?Для начало можно пробежаться по тем предыдущим ответом,потом уж делать вывод для себя.Вопросов много и с насмешкой-тут тоже надо понимать свое.К примеру мы строили-а построили такое,что это вовсе нечто.Примерно смысл-таков.Это можно и в серьез принять в свое внимание-можно проще написать.Бабу ту слепили.