Все это конечно хорошо и прекрасно. Но почему вы не на берегу океана ну или на худой конец не возлежите на яхте, потягивая мартини через соломку? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105284)
Меня укачивает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Как-бы это... конец СЛИШКОМ худой.)))
живу я не правильно потому что ...
Хранитель Истины (270499)
Фамилий мой не Абрамович и не Прохорова...
Наставник (91001)
На данный момент меня Луганское море устраивает.
чего ты там писала в комменте в удаленном вопросе?
Просветленный (715568)
Чуть позже..пока дела.....НО мыслями я уже давно ..потягиваю)))Привет,Аллусь!)
х уй ево знает
Магистр (1622)

Алл))))я с утра уже работаю))))какая яхта))))во сне разве что)
Верховный Наставник (142162)
Вооот, Аллусь!!! задала тон на целый день!!!! .. теперь я буду до вечера об этом мечтать!!!!