Смотрю концерт из Ялты! Такая радость на лицах людей! КРЫМ НАШ!! Ну невозможно же подделать

эту радость, и желание БЫТЬ С РОССИЕЙ! - как бы не врали и не изгалялись и не злились краина и ывропа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20228)
Сказала бы по иному - Крым в России и Крым С Россией!

Иного вроде бы и не дано, но всё так проблематично было, что трудно разобрать...
Да и ни к чему! Пока так...)

Но всегда люблю Крым!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Привет, Мариша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы тоже радовалась, если бы мне зарплату и пенсии подняли не за х.. собачий!
Да и фик на них)у меня сестра мужа в Крыму живет,она не будет врать,нормально им сейчас там,не то,что при украинской власти было.
Ясное дело,выплаты увеличились вразы,зато у нас все катится в тыртара...денег говорят до Осени хватит,так что Мусик осади коней радости)

чмок,моя хорошая)
Мудрец (18389)
МОСКВА НАШ!!! Магомед, 23 года, Дагестан...
Наставник (70427)
Вы абсолютно правы!!!
На концертах радостные люди встречаются много чаще, чем грустные. Вне зависимости от того по какому поводу эти музыкальные мероприятия проводятся.
Вон, Радио "Ретро" каждый год гало-концерты проводит в Москве. Там тысячи людей танцуют и подпевают песни 1980-ых годов: и советских исполнителей, и импортных. Значит ли это, что они хотят возрождения СССР?
Прошлогодний ялтинский анекдот. В Ялте День Города. Массовые гуляния и салют. В море болтается американский эсминец и наблюдает из нейтральных вод. Один матрос говорит другому:"Джонни, смотри как красиво, а мы тут непонятно что высиживаем." Джонни отвечает:"Да, классно. Завидую. Но ты напиши в вахтенный журнал, что русские насильно сгоняют людей на набережную. Видны вспышки орудийных выстрелов и слышны крики. Капитану-то надо что-то докладывать в Вашингтон."
Хранитель Истины (428521)
А тем временем в Донецке дети гибнут
Наставник (29832)
Люди радуются. Но радуются не просто абы какому празднику, а дню России! И особенно радуются потому, что являются теперь её частью. Этот факт невероятно усиливает эту радость. И эту радость действительно невозможно подделать. И глупцы те, кто считают, что люди радуются повышению зарплат и пенсий, поводу повеселиться, или даже тому, что избежали участи Донбасса. Нет! Они особенно радуются именно тому, что наконец-то вернулись в свой родной дом под названием Россия. Хотя и всему другому перечисленному выше они, естественно, радуются тоже.
Ученик (228)
Хорошо,что земли на Русь возвращаются.