Какой должна быть ваша фамилия, чтобы вы очень захотели ее сменить? Можно примеры привести? ;-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161586)
Вот был у меня ученик по фамилии Вагин... А подруга так и не вышла взамуш за Кастрюлькина.. Разругались на смерть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344386)
Череззаборногузадерищенко
Слюньков, например. Я же не член ЦК, чтобы с такой фамилией жить.
Верховный Наставник (129702)
Дармопук? Піндюк? Что дальше? или новая серия реклам от ГалаРадио.

Верховный Наставник (109447)
Да вот,например, обыкновенная русская фамилия Попов,если ударение поставить ПОпов..