Мужик занимается сексом три минуты-потому как знает,что в мире еще много чего интересного есть? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7385)
Мужик занимается сексом три минуты, он торопится, потому что знает что его жена долго ждать не будет, он знает что она его сожрет - из записок про занимательные истории из жизни пауков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
- Сёма, я хочу секса! Ну очень хочу! На два часа, не меньше! Вот ты можешь два часа?
- Ну, конечно, могу!
- А можно задать тебе нескромный вопрос? Ты во время секса кричишь?
- Да, Люся, от ужаса...
- Почему?
- Потому что я уже всё, а до окончания секса ещё час пятьдесят семь...
Хранитель Истины (258379)
А наф иг нам тогда, такое счастье?!
Наставник (81702)
Не фиг оправдываться)
ну за три минуты можно ещё один раунд глянуть.
Мудрец (23233)
Ну да, ещё ж в танчики поиграть))
Хранитель Истины (371180)
и хочет всего успеть однако