.
Мудрец (23537)

Вы не пошли на" марш мира",потому что прикованы к постели или есть еще более уважительная причина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399787)
Потому что не только не верю в митинги и манифестации, но и считаю их абсурдными. Они адресованы той самой власти, против которой выступают! Майдан (кстати, и Ленин тоже) показал, как с такой властью нужно бороться. А так — это вроде манифестации кур перед лисьей норой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Никогда не буду участвовать в глупых стадных мероприятиях
Мудрец (22599)
Чего я там забыл? Идти как дурак в толпе и орать лозунги размахивая флагом? Я лучше дома посижу в инете с банкой пива.
Наставник (27833)
А вы что , воевать собираетесь ? Мне там смысла быть нет . Россияне ВСЕ против ЛЮБОЙ войны , тем более с Украиной ...
у меня социофобия.
Хранитель Истины (371180)
мы вообще не местные однако
Наставник (49694)
я инвалид с палочкой