Вы еще помните, как сексом занимаются? Я помню еще только для чего))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С моей точки зрения: кол-во возвратно-поступательных движений прямо пропорцианально количеству фрикций, резко переходящих в оргазмы, при атмосферном давлении 1 атмосфэру и температуре окружающей среды, не превышающей 0 гр по шкале Цельсия.
Так, вроде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, девчонки рассказывали
Хранитель Истины (325784)
А для чего,Лен?))))))))
Щас скажешь-ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ!
Верховный Наставник (140328)
По воспоминаниям 2008 только
Хранитель Истины (324327)
секс...секс...что-то знакомое...
Наставник (82067)
Вспоминаю иногда. А вот для чего он на самом деле, про то напрочь забыла.
какие непристойности на ночь глядя

Приветище!
Мудрец (13993)
Лен, ты уж совсем....развратные вопросы задаешь....