Чем живой кот лучше игрушечного?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462395)
Тем лучше, что он совершает неожиданные трюки: может улечься на грудь спящему человеку, может нассать в тапки обидчику, может ободрать обои и сожрать цветок, который вам преподнесли в качестве подарка! ) В кошках есть нечто от детей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он умеет урчать
Верховный Наставник (170893)
эээ.. живой кот.. даёт нам иллюзию, что мы можем управлять львами и тиграми
.. и они нас даже могут полюбить...
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (23233)
Ну как же!!! Он живой, тёплый, он может трясти ушами, когда ему что-то не нравится, он тычется мордочкой в твой нос, когда хочет, чтобы его поглвдили. Он может ночью топтаться по животу и бурчать от удовольствия с ним можно разговаривать, и он будет отвечать.. Разве игрушечный это может?
Хранитель Истины (306753)
ой... а мне сегодня сову на руку посадили. Так классно... потом полчаса было какое-то странное тепло на душе.
Верховный Наставник (179067)
Живостью, как минимум...