Так..навеяло..Всем было известно пристрастие императрицы Екатерины II ко всяким уродцам. То ей карлика иноземного в подарок пришлют, то бабу страшенную, бородатую. А ЭТО там прижилось-бы ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198155)
мля...я уже забывать начал это недоразумение...Вот зачем напомнил???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ливонской *ткой была она. Как же я рад, что эту мерзость под названием монархизм убрали.