Чтобы помочь человеку вернуть его любовь--для этого ВСЕ средства хороши..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45032)
Любовь не уходит в принципе... Если ушла - значит была не любовь... И реанимировать что-либо - бесполезно... Тем более если пытаться это делать всеми средствами - можно вообще обратный эффект получить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
А разве можно любовь потерять, Солнц?))
Верховный Наставник (137847)
Если любят ОБА-можно и помочь решить какие-то проблемы...но если любовь ушла у одного из них,назад не вернуть.
Советник (2521)
и, как результат?
спасибо-сказали?