Не забудите поздравить друга Ким Чен Ына 9 сентября с днём независимости КНДР ?

Глава КНДР прислал Владимиру Путину поздравительную телеграмму, в которой
поздравил всех россиян с Днём России. Об этом сообщает северо-корейское
новостное агентство KCNA. В своём поздравлении Ким Чен Ын отметил российские успехи,
а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное отношений между
Россией и КНДР.
Россия и Северная Корея провозгласили 2015 год Годом дружбы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251349)
Начинайте напоминать нам каждый день..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
обязательно забуду!!