Она же..Гога ? Она же Гоша..Она же ЖОРА? ЧТО бы ЭТО значило? +++

https://qna.center/user/goga_efimov_67

и почему у этой "красавы" вчера фото альбом был полон фотографиями нашей Веты, а сегодня - нет?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Не пылит дорога. Не дрожат кусты...
Где же ты, Магога? Аль, в запое - ты?

Маршем похоронным "До, ре, ми, фа, соль"
Мы тебя проводим, наш пиндосский тролль.

«Гога в земле Магог, князя Роша, Мешеха и Фувала», вместе с «Гомером со всеми отрядами его, домом Фогарма, от пределов севера», вторгнется «на землю неогражденную», «избавленную от меча, на горы Израилевы», чтобы грабить и опустошать, где падут от руки Господней.

Ветхий Завет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...сейчас она Тебе ответит !!!)))....
Мудрец (23674)

ты заставляешь меня повторяться - нехорошо-с барыня
и потом, акк мне отдали - пустой
отдали с напутствием
мол пользуй на своё усмотрение...

мелкие у вас замашки барыня, совсем не дамские
я если я задамся целью и начну вас с кем-то путать?
ну подумайте!
для чего вам сферу на тело нацепили??
Наставник (46298)
Не знаю почему, у Веты по моему рейтинг гораздо выше должен был быть.
Наставник (81702)
Мне тоже интересно, почему мои фото были . Никому и ничего я не давала..