Я вот пришла к выводу, знаете к какому???)))... что только наши мужчины

могут себе брюки погладить и рубашку, знают где носки и майки лежат..... да еще и пуговицу могут пришить!)))
Молодцы!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Доброе утро - только те, кто родился в СССР - не все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Да, это вам не просто где тут !
Верховный Наставник (181277)
Это ты в Италии к такому выводу пришла?..
армейская закалка.И подворотнички пришить...
Хранитель Истины (258375)
Где ты таких видела, Оленька? По-моему это научная фантастика. Удачи. Спокойной ночи!
Верховный Наставник (101099)
Ну..и носки заштопать могём...на лампочке...
Магистр (1427)
Причем брюки и рубашку они могут гладить одновременно, положив одно на другое.

Носки всегда находятся где-то рядом на полу.

Майки в стирке.

Пуговицу тоже могут пришить. Причем намертво вместе с краями рубашки.

Хранитель Истины (344155)
Это даже умел внук когда ему было 10 лет. А сейчас может и жрать сварить, краны поменять или люстру повесить, скоро 15 будет
Верховный Наставник (174869)

Хранитель Истины (306750)
А мой муж ангел! У него вместо рук крылья! (шутка...)