Я вот чой-та думала, думала, и вот чё придумала... Короче, я пришла к выводу, что в моей модели отключена функция ЖЕНА, А КАКАЯ ПРОГРА

А КАКАЯ ПРОГРАММА ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНОЙ В ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ МОДЕЛИ ХОРОШАЯ ЖЕНА?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430898)
Она у тебя заблокирована. За грехи. Может сглаз какой или порча там..... По РЕН-Тв намедни про такое показывали, в одну девицу был влюблён парниша в школе. Ну а она его отвергла и он тогда сделал ей порчу по фотографии: молотком разбил и воском залил со словами "чтоб все, в кого ты влюбишься тебя бросали!". И капец - у неё вслед за этим 10 лет точно такая история, как у тебя. Потом случайно встретились с тем парнишей на вечере выпускников - тот уже думать забыл про всё - у него жена там, дете - и ей по приколу рассказал про свои порчи - она вах уе была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
жена...вымой мужу ноги....а воду пей !!!