Магистр (2087)

Это разве не фашизм? Призывы на Украине с площади расстреливать в голову людей, кто носит георгиевскую ленту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Чистой воды фашизм!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
а что? у вас еще были какие то сомнения?
Наставник (65979)
вот, вот, некоторые еще сомневаются. Привет.
Гроссмейстер (5108)
Ойёй...У меня на машинке поцеплена...
Наставник (30501)
Труба, труба.
Самое главное труба.
Совсем мозготрубочист.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Клептократический режим Януковича сменился фашистким майданутых.
Мудрец (22192)
а даже не сомневаюсь, что после 25 мая они готовы будут растреливать всех, кто не с ними,независимо от национальности. Сейчас они лихорадочно придумывают причины, чтобы выборы отменить, и когда уже на майдан выйдет народ, начнут стрелять. В настоящее время ищут тех, кто будет стрелять на поражение.
Хранитель Истины (462320)
Видать кто-то очень убедительно поставил ему фингал под глазом, было за что... ) И этого подонка слушает майдан...
Особенно много о нём говорят его же слова, что он любит смотреть в кино, как бьют и пытают!
Верховный Наставник (230585)
Мы тоже с машины не снимаем !