У кого МТС?Что с ними сегодня?Целый день СМСки шлют.У вас так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Угу! С пожеланиями приятных выходных...
Уже мужу сказала: еще немного и будут по понедельникам желать удачной рабочей недели, по вечерам - спокойной ночи и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
нинай .у меня МТСная труба села ,а на другой местный оператор )
Хранитель Истины (372519)
У меня ни одной
Почему сегодня? Как были гамном, так и остались...
У меня ни одной.
Хранитель Истины (271191)
У меня МэТээС, ни одной смс-ки. Ростов-Дон. Это у вас что-то.