А вы во всем идете в ногу со временем?) Или в чем-то застряли в прошлом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
меня до сих пор никто не убедит что 8 или 7 винда, лучше чем ХР
у меня до сих пор ХР рулит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Вроде как со временем , хотя может это мне самой так кажется
Я считаю себя современным и продвинутым! Купил своим женам браслеты слежения и на мониторе все вижу где они! Еще я мечтаю о космосе и расположил пастбище для баранов согласно фен шую!
Наставник (91001)
Без прошлого ...ты же знаешь, а так беру из нового лишь то ,что нужно .
Хранитель Истины (317704)
первые 100 лет после изобретения автомобиля- цветочки; вторые 10-= труба-могила-крышка
я ваще из СССР. меня переделать сложно.
но нанотехнологии меня любят!
я верю в дружбу))вот жеШь я дура)
Наставник (97797)
Я в прошлом увязла, судя по всему... Почитала вопрос про 90е и решила не тявкать... Слушаю музыку 80х, 70х, и даже Розмари Клуни из 50х. Танцую я танго, румбу и ламбаду. Читаю я Булгакова, Ефремова, Стругацких, Вайнеров. Вышиваю. Люблю садово-огородные работы, отдыхать предпочитаю в деревне....
не , я не претендую ))
Я ретроград и консерватор, наверное...

И смартфона у меня нету)))))