У Вас такое ощущение бывает, что за людьми все время кто-то наблюдает, идешь ли в спальню или туалет, незримый кто-то Вам глядит во след?

Доброй ночи!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79298)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
А он и глядит !!!

Хранитель Истины (444711)
На работе видеонаблюдение везде. Так же и в магазинах и на улицах и в общественных местах. Сидит специально человек и наблюдает за всем происходящим. Но, к этому привыкаешь и не обращаешь на это внимание.
А, что вас это сильно напрягает? Хотите об этом поговорить?
Наставник (72720)
Это паранойя или мания преследования. Не страдаю.